Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 24 января 2023 № 9/2 «О порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики »

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Вурнарского муниципального округа решило:

  1. Внести в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 24.01.2023г. №9/2 «О Порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» (далее Решение) следующие изменения:

 п.5. Порядка определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики изложить в следующей редакции:

Для категорий арендаторов, указанных в таблице, при расчете арендной платы за пользование муниципальным имуществом применяется корректирующий коэффициент к размеру арендной платы, определенному в соответствии с пунктом 1 настоящего Порядка, равный:

Категории арендаторов

Корректирующий коэффициент

1

2

Органы государственной власти и органы местного самоуправления

0,1

Государственные и муниципальные учреждения

0,2

Социально ориентированные некоммерческие организации

0,4

Объекты водоснабжения и водоотведения

0,01

  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Вурнарского муниципального округа».

 

Председатель Собрания депутатов

Вурнарского муниципального  

округа Чувашской Республики                                                                 А.Р.Петров      

                                                                          

Врип главы Вурнарского

муниципального округа                                                                           С.Р.Петров

Решение собрания депутатов
26/2
26 декабря 2023 года
26 декабря 2023 года
15 января 2024 года
3
Скачать 19.06 Kb
Поделиться