Об утверждении состава Молодежного парламента при Собрании депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», разделом 4 Положения о Молодежном парламенте при Собрании депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 31 августа 2023 года № 17/4, Собрание депутатов Вурнарского муниципального округа решило:

1. Утвердить Молодежный парламент при Собрании депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва на срок полномочий Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва в следующем составе:

Семенова Виктория Николаевна

Учитель начальных классов МБОУ «Вурнарская средняя общеобразовательная школа №1 им. И.Н.Никифорова»

Большакова Елизавета Денисовна

МБОУ «МБОУ «Буртасинская средняя общеобразовательная школа»

Степанова Анастасия Андреевна

Ведущий специалист-эксперт Отдела цифрового развития и информационных технологий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Мнейкина Анастасия Александровна

Методист ЦЦОД «IT-Куб.Вурнары» на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Вурнарского сельскохозяйственного техникума» Минобразования Чувашии.

Казакова Валерия Витальевна

Студент Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Вурнарского сельскохозяйственного техникума» Минобразования Чувашии.

Егоров Максим Эдуардович

Вековищев Даниил Евгеньевич

Студент

Осипова Юлия Николаевна

Студент

Давыдова Анжелика Константиновна

Главный специалист-эксперт Отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов Вурнарского

муниципального округа  Чувашской Республики                                         А.Р.Петров

Врип главы Вурнарского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                               С.Р.Петров