13:24 Подведены итоги акции "Будущее в твоих руках" в Вурнарском районе

В акции "Будущее в твоих руках" приняло участие 31 человек, из них 3 человек имели высшее образование, среднее специальное - 17 человек, начальное профессиональное - 7, и 4 человека закончили школу в этом году. 11 человек имело профессию бухгалтера, 3 - повара, столько же ветфельдшеров, 2 - секретаря-референта. По одному человеку - финансиста, технолога, продавца, штукатура-моляра, учителей чувашского языка, математики, начальных классов и менеджер. Перед участниками акции выступила представитель ДФГСЗН Н.К. Эбер и директор Вурнарского центра Евсеева Р.В. В результате акции было выдано 7 направлений на работу по специальности, 6 человек изъявили желание повысить квалификацию или обучиться.

29 августа 2002