13:35 Финал дворовых игр по футболу в Вурнарском районе

В целях популяризации здорового образа жизни и привлечения молодежи к занятиям физкультурой и спортом, в п. Вурнары в июле-августе были организованы дворовые игры по футболу. В них приняло участие 7 команд. Ветераны и любители спорта, а так же молодежь на придворовых площадках провели более 20 любительских игр, в результате которых команда "Эврика" знала первое место. Организаторы игр - администрация п. Вурнары и частный предприниматель Киметов Р.Ш. особо отметили игру ветеранов физкультурного движения района Захарова Леонида Ивановича и Сергеева Владимира Филипповича. Лучшим игроком был признан Валеев Айдар.

09 сентября 2002