16:28 Празднование Дня пожилых в Вурнарском районе

Международный День пожилых в районе отмечали широко. Все предприятия и организации пригласили своих ветеранов, провели встречи, организовали культурную программу. В каждую сельскую администрацию для чествования ветеранов выехали представители районной администрации. Глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин участвовал в празднике в с. Янгорчино. 1-ый заместитель главы администрации Григорий Игнатьев принял участие в празднике, организованном в Центральной районной библиотеке, для тех, кто вышел на пенсию с предприятий и организаций, находящихся за пределами района. Начальник отдела социальной защиты Гордей Никитин побывал в Тузи-Сярмусской школе, где был организован праздник для пожилых из 3-х деревень этой сельской администрации. Праздник прошёл в очень тёплой атмосфере, школьники показали прекрасный концерт, подарили цветы ветеранам, интересно прошли конкурсы среди пожилых. Затем было организован праздничный обед, где гости вспомнили и спели песни своей молодости. Ветеран ВОВ Илларионов Иван Илларионович удостоился почетного знака «За оборону Москвы. 60 лет». Удостоверение за подписью мэра г. Москвы Ю. Лужкова и почетный знак нашли своего хозяина.

01 октября 2002