10:10 Заседание Вурнарского районного Собрания депутатов

Вчера, в актовом зале администрации района состоялось 14 заседание Вурнарского районного Собрания депутатов. Открыл его глава самоуправления района Анатолий Кузьмин. На повестке дня первым вопросом была готовность объектов народного хозяйства к отопительному сезону 2002-2003 г. Заслушали доклад генерального директора МУП "Тепловодоканал Вурнарский" Ивана Сидорова. Его предприятие совместно с УЖКХ разработало по всем участкам план мероприятий по подготовке ведомственного жилья к работе в осенне-зимний период и провело физическое выполнение работ. В ходе обсуждения вопросам было решено в срок до 15 октября 2002 г. закончить пуск тепла во все квартиры и общественные здания, закончить строительство емкости у ЦТП – 1 и насосной и установить 2 насоса в насосной у ЦТП – 1 и электрооборудование для дальнейших работ по водоснабжению п. Вурнары. О ходе работ в отрасли газового строительства рассказали директора Вурнарских филиалов подрядных организацй "Вурнарыгаз" (Илья Арбузов), "Спецмонтагаз" (Владимир Васильев), "Лига-Вурнары" (Геннадий Степанов). Вторым вопросом на повестке дня стало финансирование дальнейшего строительства церкви Георгия Победоносца в п. Вурнары, по которому имел слово председатель приходного совета Вячеслав Куликов. Следующим пунктом обсуждения стал вопрос о награждении почетными званиями работников культуры, образования и социальной сферы, за достигнутые успехи. Депутаты активно поддержали вопрос о ходатайсте к награждению.

11 октября 2002