10:28 Вурнарские газовики вышли на лыжню

В спортивном празднике коллектива "Вурнарыгаз" (филиал ООО "Чувашсетьгаз") на лыжню вышло более 80 человек. Мужчины прошли дистанцию 3 км, женщины - 2 км. Также прошла эстафета между командами различных отделов. В итоге самыми сильными и быстрыми среди мужчин оказались слесарь-водитель диспетчерско-аварийной службы Юрий Иванов и диспетчер Светлана Иванова. Среди 6 команд, принявших участие в эстафете, не было равных команде строительного участка. В ее составе были сварщики Игорь Шашкин, Виктор Захаров, Алексей Митрофанов и инженер-снабженец Любовь Иванова. Победителям вручили призы в виде денежных премий. Команда-победительница 15 февраля примет участие в лыжной эстафете между филиалами ООО "Чувашсетьгаз".

30 января 2003