10:11 Историко-краеведческая олимпиада

Учащиеся школ Вурнарского района, интересующиеся историей родного края, на днях приняли участие в районной историко-краеведческой олимпиаде, целью проведения которой является возрождение, сохранение и развитие культурных традиций чувашского народа, его языка и культуры. Олимпиада проводилась среди учеников 10 – 11 классов, но пожелали померяться знаниями со старшеклассниками и некоторые ученики 8-9 классов. Активное участие приняли учащиеся Алгазинской, Азимсирминской, Вурманкасинской, Малояушской, Тузи-Муратской, Тузи-Сярмусской, Хирпосинской, Кюстюмерской школ. На межрегиональной олимпиаде Вурнарский район будет представлять ученица 10 кл Алгазинской школы Ирина Карпова.

05 февраля 2003