13:55 Вурнарские лыжники вернулись с победой

На Всероссийские сельские зимние игры Приволжского федерального округа, прошедшие в г. Киров, в составе сборной Чувашской Республики выехали лыжники Вурнарского района, победители республиканских зимних спортивных игр: Андрей Петров, Роман Егоров, Дмитрий Герасимов и Дмитриев Андрей. На дистанции 10 км классическим стилем Андрей Петров занял 1-е место, Егоров Роман –5-е место. На дистанции 15 км Андрей Петров был в числе сильнейших и пришёл к финишу вторым, Роман Егоров – четвертым. В эстафете команда Вурнарского района заняла 2-е место. Сборная лыжников вернулась на Родину с блестящим результатом, заняв 2-е место в Приволжском федеральном округе.

17 февраля 2003