13:50 Золотая свадьба свинарки и пастуха

Полвека прожили душа в душу Перасковья Прохоровна и Николай Александрович Алексадровы из д. Эпшики. Эта семья колхозников хозяйства «Искра» пользуется заслуженным почетом и уважением на селе. Всю жизнь они трудились добросовестно, не покладая рук, Перасковья Прохоровна - на свиноферме, а Николай Александрович – на полях колхоза. Своих пятерых детей они с детства приучали к труду, сейчас каждый из них специалист своего дела. Несмотря на немалые годы, золотые юбиляры и не думают записываться в старики, держат полон двор живности, помогают СХПК «Искра». С золотой свадьбой семью Александровых поздравил глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин.

19 февраля 2003