В Вурнарском районе работает противопаводковая комиссия

Районная противопаводковая комиссия создана в целях организованного пропуска паводковых вод, сохранения плотин, прудов и других сооружений. Паводок в этом году проходит спокойно. В деревне Санарпоси и Новые Яхакассы, есть угроза прорыва плотины, поэтому там проложили специальные трубы и методом «сифона» пропускают весенние воды. Опасность прорыва прудов велика и в деревне Ойкас- Кибеки. В каждой сельской администрации определены работники отвественные за пропуск паводковых вод. Члены паводковой комиссии обратились к жителям района быть внимательными к детям , чтобы они по детской шалости не заходили на подтаявший лед.

09 апреля 2003