11:07 С призовыми местами вернулись вурнарские спортсмены с соревнований по спортивному ориентированию

С призовыми местами вернулись вурнарские спортсмены с республиканских соревнований по спортивному ориентированию «Зимние старты». Сводная команда районного дома детского творчества выступила в группе 18-летних и достойно заняла 1 место. В этой группе 1 место занял неоднократный победитель республиканских соревнований Андрей Львов (ВСОШ № 1). Среди девушек лидером стала Татьяна Федорова. В группе 16-летних наши спортсмены также показали хорошие результаты. По итогам двухдневных соревнований ученица Буртасинской СШ Михайлова Наташа заняла 1-е место.

24 января 2005