11:12 В Вурнарах ко Дню Республики строят новую спортивную школу

В п. Вурнары началось строительство новой детско-юношеской спортивной школы. Заказчиком является администрация Вурнарского района, подрядчиком - ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов». Новая школа займет площадь более 800 кв.м. Предусмотрены залы для игровых видов спорта, залы для занятий тяжелой атлетикой, аэробикой, гардеробные, душевые помещения, кабинет врача.

Строительство нового объекта сметной стоимостью более 20 млн. рублей инвестирует ЗАО Фирма «Август».

Сейчас ведутся фундаментные работы. Устанавливаются столбчатые фундаменты из монолитного бетона. Предварительно выполнены дренажные работы. Подан заказ на поставку каркаса из металлоконструкций и панелей.

Спортивную школу планируется ввести в эксплуатацию ко Дню Республики.

24 января 2005