Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Будни вурнарской школы

Для учащихся Вурнарской СОШ №2 неделя выдалась очень насыщенной. Учащиеся с музыкальными данными после каникул начали готовиться к районному конкурсу «Ликуй, победная весна». Подготовленная композиция «Привал», где приняло участие 67 учащихся, не оставила у жюри никаких  сомнений: они будут участвовать в финальном концерте.

В ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов», спонсоров школы, началась Спартакиада. Школьники школы участвуют в Спартакиаде как отдельный цех. Пока соревнования идут по баскетболу, футболу, теннису, где есть и свои победы, и поражения. Если баскетболисты пришли с победой, то футболистам с проигрышем 5:1 на матче с командой заводоуправленя,  совсем не улыбалось. А теннисисты занимают пока 2 место. Также идет шашечный турнир в классах, где определятся победители для участия в финальной школьной игре.

Не только активный отдых помогает учебе. Школа заключила договор с кинозрелищным предприятием «Вурнарская» на показ фильмов один раз в месяц. Сегодня 270 учащихся начальных классов просмотрели мультсериалы. Также запланированы учебные фильмы.

 



24 января 2005
00:00
Поделиться