"Где наркотики - там нас нет" - таков выбор молодежи

В мире существует очень много болезней, лечение которых неподвластно человеку. В этом скорбном списке мы находим и наркоманию. Да, эта болезнь человека, человечества, которая с нами перешагнула в XXI век, а плоды её нам придётся пожинать в будущем. Что же делать, как уберечь молодых людей от этой чумы?

"Наркотики - это дорога в ад, попробуешь - не остановишься",- эти ужасные строки должны знать наши дети. Они должны знать об их пагубном воздействии на организм, здоровье, ум человека.

В читальном зале Вурнарской Центральной библиотеки прошла беседа под названием "Кайф - ценою в жизнь". На беседу был приглашён врач-нарколог Вурнарской Центральной больницы Михайлов Игорь Валерьевич.

В беседе принимали участие учащиеся ПУ-29, в количестве 26 человек. К встрече была организована книжная выставка под названием "Наркотики - дорога в ад".

В ходе беседы, ребятами были заданы вопросы к наркологу.

24 января 2005