Абсолютной победой команды администрации Вурнарского района завершилась товарищеская встреча по волейболу

Абсолютной победой команды администрации  Вурнарского района завершилась товарищеская встреча по волейболу между районами соседями. Турнир прошел в с. Калинино Вурнарского района. Участвовали в нем команды администраций Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Красноармейского районов.

Несомненным лидером турнира была Вурнарская команда. Капитаном команды был управляющий делами администрации района А. Матвеев. Дух команды поддерживало участие в игре главы администрации Вурнарского района Анатолия Кузьмина. Наша команды выиграв у всех команд-соперниц, заняла 1 место, и отметим, что сделала это достойно.

08 февраля 2005