Сегодня актив Вурнарского района узнал приятную новость

Сегодня актив Вурнарского района, участвовавший в работе Вурнарского районного Собрания депутатов, узнал приятную новость – Вурнарский район занял III место по итогам социально-экономического соревнования среди районов республики за 2005 год. Об этом сообщил руководитель территориального органа ЧР государственной федеральной службы статистики Юрий Марков.

По его словам, Вурнарский район имеет хорошие показатели социально-экономического развития. По объему выпуска промышленной продукции на душу населения он занимает 1 место. «Потянули вниз» показатели закупки молока у населения и уровень травматизма на производстве.

08 февраля 2005