Депутат большое внимание уделяет встречам с населением

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики по избирательному округу № 10 Владимир Свешников большое внимание уделяет взаимодействию с населением, доверившим ему свой голос. Депутат и его помощники регулярно проводят встречи с населением и принимают граждан по личным вопросам, оказывая посильную помощь.

На днях помощники депутата провели встречу с жителями Ершипосинской сельской администрации. На встречу пришли жители населенных пунктов сельской администрации. Поднимались наболевшие вопросы: ремонт фельшерско-акушерского пункта, строительство дорог и мостов.

Населению были даны подробные разъяснения и по таким вопросам, как порядок получения субсидии и ипотечных кредитов.

Такие встречи планируются провести в Буртасинской, Вурманскасинской,  Кольцовской сельских администрациях района.

11 февраля 2005