В Вурнарских школах идет «Операция «Валентинка»

Сегодня в Вурнарской средней школе № 2 школе идет «Операция «Валентинка»: работает школьная почта. Ответственность за эту «операцию» взяли на себя учащиеся 10 «а» класса: получают письма и телеграммы, доставляют корреспонденцию, ведется журнал регистрации. А инвентарем их обеспечила школа.

Также в школе продолжается фотовыставка «Вурнары глазами учеников», вернисаж юных художников, акция «Твоя помощь библиотеке». Благодаря этой акции библиотека пополнилась  детскими книжками, разножанровой художественной литературой.

Ко Дню Победы в школе проходят экскурсии в зале боевой славы. Заслуженный учитель школы Тамара Алексеева увлекательно и интересно рассказывает о своих земляках,  о военном госпитале, дислоцированном в годы войны в Вурнарах.

Также администрация школы не забывает поощрять своих учителей. В прошлом году кабинет русского языка и литературы Елены Горбуновой занял в районе призовое место в смотре-конкурсе кабинетов. И в связи с этим, в кабинет установлен компьютер, подаренный спонсорами – Чебоксарским кооперативным институтом.

14 февраля 2005