09:35 Богатый выбор семян различных культур предлагает "Вурнарский сортсемовощ"

Немного осталось до весенних погожих дней. Рачительные хозяева готовятся к посевной, запасаются семенами различных культур. В этом им большую помощь оказывает ЗАО «Вурнарский сортсемовощ». Хорошее качество семян, реализуемых предприятием,  доказано годами.

Прежде чем попасть на прилавок, весь семенной материал проверяют на всхожесть и чистоту в районной семенной инспекции. Большой выбор качественных семян овощных, цветочных культур представлен в 3-х торговых точках поселка Вурнары в 2-х киосках ЗАО «Вурнарский сортсемовощ» в г. Шумерля.

Не секрет, что, иногда покупая товар, мы переплачиваем за красивую упаковку. На вурнарском предприятии фасовка семян производится своими силами, что вызывает снижение стоимости товара. Это в свою очередь привлекает покупателей.

В настоящее время садоводы и огородники особенно охотно покупают семена помидоров (в ассортименте представлено 20 сортов) и перца.

Кроме торговой деятельности общество сотрудничает с сельскохозяйственными предприятиями в выращивании с/х культур. Много лет взаимовыгодно работают ЗАО «Вурнарский сортсемовощ» и СХПК «Хорнзор» в выращивании лука-севка.

15 февраля 2005