11:40 Школу вольной борьбы Вурнарской ДЮСШ высоко оценивают в республике

Школу вольной борьбы, которую проходят юные спортсмены Вурнарской ДЮСШ, высоко оценивают в республике. Это неоднократно подтверждают итоги спортивных состязаний. Например, на прошедшем недавно в с. Батырево открытом республиканском турнире с участием спортсменов их 4-х регионов трое борцов из вурнарском команды вернулись со званиями чемпионов. Юрий Львов был признан лучшим тренером.

Сильны в этом виде спорта и девушки. В борную команду ЧР по вольной борьбе включены  кадетки 1988-1989 г.р. Т. Зайкова, Л. Николаева, Т. Максимова. Эти девушки  представляют Чувашию в первенстве России, проходящем в эти дни в г. Чебоксары.

Тренер-преподаватель ДЮСШ Виталий Трофимов настраивает своих подопечных на победу. Юрий Львов приглашен на первенство в качестве судьи.

15 февраля 2005