37 учащихся Янгорчинской школы приняли участие в Международной филологической олимпиаде «Русский медвежонок – 2004»

37 учащихся Янгорчинской СОШ вчера приняли участие в Международной филологической  олимпиаде «Русский медвежонок – 2004». Ученица 9 класса Оксана Егорова заняла 3  место в республике (учитель Иван Петрович Николаев).

Четверо юных исследователей приняли участие в научно – практической конференции «Шаг в будущее», двое из них стали призерами (3  места) -  девятиклассница Анна Федькова и десятиклассница Катя Никифорова.

В школе также не забывают про спорт: мужская команда волейболистов Янгорчинской школы  заняла 3  место в чемпионате района среди школьников. Десятиклассники Володя Кузьмин и Игорь Игнатьев включены в сборную команду Вурнарского района.

Вчера школа встречала своих выпускников. В начале вечера, в её торжественной части директор школы Яков Корнилов поздравил всех собравшихся со встречей, рассказал историю школы. Концерт был подготовлен выпускниками 9-11 классов, который был насыщен смешными сценками из школьной жизни. В подготовке вечера и его проведении много сил и старания приложили Лилия Феофанова и Оксана Федькова.

15 февраля 2005