Будущее за грамотной, эрудированной и воспитанной молодежью Вурнарского района

"Мир меняется и меняются дети, но сказки передаются из поколения в поколение" - этими словами открылся Клуб Веселых и Находчивых в Чирш-Хирлепской сельской библиотеки 9 февраля текущего года. Его тема: "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок", в котором приняли участие школьники 1-4 классов. Ребята разделились на две команды: команда "Жар-птиц" и команда "Буратино". В жаркой борьбе за звание Победитель, ребята читали отрывки популярных и известных сказок русских народов. Со счетом 30:29 в пользу команды "Жар-птиц" завершилась игра КВН.  Поощрительные призы и поздравления ожидали и активных болельщиков.

Проведение таких интеллектуальных игр в библиотечной деятельности практикуется регулярно.  Сегодняшнее время диктует свои законы. Будущее за  грамотной, эрудированной и воспитанной молодежью.

15 февраля 2005