Призы и именные подарки вручал лично участник ВОВ

В минувшие выходные на территории Санарпосинской сельской администрации проводились спортивные мероприятия на призы участника Великой Отечественной войны  Федорова Наполеона Федоровича. Мероприятия посвящались 60-летию Победы над фашистской Германией.

Состязания были организованы для 3 команд-участниц: 9-классников,  11-классников и отслуживших в рядах Советской и Российской Армии. Проводились соревнования по баскетболу, эстафете, строевой подготовке, подготовке и быстроте одевания противогаза.

Зачет проводился по итогам всех конкурсов. Лучшими оказались учащиеся 11-ых классов, вторыми – молодежь, отслужившая в РА, 9-классники стали третьими. Призы и именные подарки вручал лично Наполеон Федорович.

Затем уже в беседе за круглым столом, ветеран рассказывал о своих боевых походах во время войны 1941-1945 годов.

15 февраля 2005