16:39 В Янгорчинской СОШ Вурнарского района прошла выставка рукодельных изделий

В Янгорчинской СОШ прошла выставка рукодельных изделий учащихся школы в честь деловой встречи с руководителями Вурнарского района и местной администрации с приглашением активистов села Янгорчино, деревень Хорнзор и Напольное - Тугаево. Всем гостям надолго запомнились изделия рукодельниц, выполненные девочками Янгорчинской СОШ под руководством Тамары Максимовой. После торжественной встречи состоялась дружеская встреча по волейболу между командами мужчин Вурнарской и Янгорчинской администрации. Победила команда Вурнарской администрации.

Согласно плану школы по достойной встрече 60-летия Победы в Янгорчинской СОШ действуют отряды милосердия из учащихся 7-го класса, которые помогают ветеранам ВОВ и труда по месту жительства. Работой отрядов умело руководит Алевтина Дубанова.

Также в честь праздника всех влюбленных в школе прошла встреча с учащимися 9-го класса Ораушской СОШ. Дети с большим интересом участвовали в конкурсах «Любовь с первого взгляда», «Лучшие Валентин и Валентинка» и обменялись кулинарными рецептами приготовления торта.

16 февраля 2005