Предприятия вносят свою посильную лепту в общее дело

Для Вурнарского района 2005 год – весьма важный. Наступивший год ознаменован проведением в нашем районе Дня Республики.

Администрация Вурнарского района совместно с депутатами Вурнарского районного Собрания депутатов обратилось к жителям района, руководителям предприятий и организаций, частным предпринимателям об оказании спонсорской помощи для подготовки и проведения мероприятий Дня Республики. Открыт специальный счет, на который будут перечисляться денежные средства.

Уже многие предприятия откликнулись на призыв депутатов. На днях коллектив Вурнарского ДРСУ перечислил на специальный счет 11,0 тысяч рублей.  По словам директора предприятия Иванова А.Н. на благоустройство прилегающей территории и ремонт административного здания будут выделено еще 200,0 тысяч рублей.

16 февраля 2005