Выделены денежные средства для приобретения пожарных автомобилей

Для пожарных Вурнарского района наступивший год стал годом не синего петуха, а пламенно-красного. Только за прошедшую неделю в районе произошло 3 пожара, в огне погибли 3 человека.

За 2004 год всего произошло 63 пожара. Очень важную роль в эффективности пожаротушения играет материально-техническая база противопожарных служб. В ПЧ-27 Вурнарского района в исправном состоянии  лишь 2 машины, при потребности в 6 машин.

Принимая бюджет на 2005 год, депутаты районного Собрания депутатов предусмотрели выделение 750 тысяч рублей для приобретения на условиях софинансирования пожарного автомобиля АЦ-8-40 на базе шасси «Камаз». Равная этой сумма будет выделена ГУ МЧС России по ЧР.

16 февраля 2005