17:00 День Минкультуры Чувашии в Вурнарском районе

С посланием Президента Чувашской Республики «Великие свершения требуют великих замыслов» Вурнарский район посетили представители Министерства культуры, информационной политики и архивного дела ЧР в рамках Дня министерств. Для успешного выполнения намеченных целей делегация разделилась на 4 рабочие группы.

Первая группа во главе с Министром П. Красновым награждала ветеранов и тружеников тыла с Юбилейными медалями 60-летия Победы. Руководители других групп посетили недавно открытую сотую в республике модельную библиотеку, ознакомились с итогами работы за отчетный период. На встречах с выпускниками Санарпосинской, Кольцовской, Вурман-Кибекской средних общеобразовательных школ представители министерства ознакомили ребят с Посланием Президента Чувашии Н. Федорова.

22 февраля 2005