17:13 В Вурнарском районе в торжественной обстановке награждали ветеранов

Сегодня в районном Доме культуры прошел торжественный вечер, посвященный Дню защитников Отечества. На вечер были приглашены ветераны войны и труженики тыла поселка Вурнары. Глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин выступил с поздравительной речью и с пожеланиями доброго здоровья в адрес присутствующих. Среди почетных гостей был министр культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Петр Краснов. Петр Степанович присоединился к теплым словам в адрес фронтовиков и наградил ветеранов Юбилейной медалью 60-летия Победы.

После сегодняшних праздничных мероприятий по поселку Вурнары количество награжденных превысило 50% от общего числа представленных к награде.

22 февраля 2005