15:02 Сегодня прошло заседание коллегии при главе администрации Вурнарского района

Сегодня прошло расширенное заседание коллегии при главе администрации Вурнарского района. В работе заседания приняли участие руководители предприятий и организаций, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских администраций.

На повестке дня стояли 6 важных вопросов. Главный зоотехник управления сельского хозяйства Г. Романов подвел итоги работы по закупке молока от населения за 2004 год и остановился на задачах на 2005 год.

О состоянии работы по охране труда в организациях и сельскохозяйственных предприятиях района поведал специалист по охране труда администрации района Е. Алексеев.

На злободневные вопросы о ходе подготовки к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне и Дню Республики в Вурнарском районе в 2005 году отвечали главы Калининской и Кюльхиринской сельских администраций Е. Сергева и Н. Кириллов.

24 февраля 2005