Инновационные элементы в работе модельных библиотек помогают узнать историю русского воинства

Сегодня библиотеки при проведении мероприятия стремятся в свою работу вносить  больше инновационных элементов, используют нетрадиционные формы работы, совмещая интеллектуальные игры с  библиографическими повествованиями, применяют в работе аудио и видео технику, используют музыкальные фонотеки.

22 февраля в Калининской модельной библиотеке пошла военно-патриотическая игра  "С русским воином через века". В программе: просмотр CD-ROMов "Русский щит: православие, армия, флот", где рассказывалось о древних видах оружия, мечах, доспехах, наградах до вооруженной техники, существующей в наши дни.  Ребята с 1 по 4 класс приняли участие в викторине на военную тему. Здесь проверялись знания в области военной техники и вооружения. По результатам ответов победителем стал Иванов Александр.

24 февраля 2005