Самым прокатным фильмом в библиотеках района в праздничные дни стал фильм "Война на западном направлении"

Продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества и в честь 60 летия Победы Советского народа в ВОВ. Во всех библиотеках района проводились разнообразные формы работы для читателей. Это книжно-иллюстративные выставки, обзоры и беседы о героических подвигах русского народа на фронтах ВОВ, в горячих точках мира, в боевых конфликтах на территории соседних  республик. Много было рассказано и показано фильмов на военно-патриотическую тему. Самым прокатным фильмом в эти праздничные дни стал художественный фильм по мотивам одноименного романа И. Стаднюка "Война на западном направлении". Это фильм о трагических событиях первых месяцев Великой Отечественной войны.  Впечатлений от услышанного и увиденного на экране во время  мероприятия  оставляет в памяти и сознании молодого поколения  всю суть происходившего на долго. В душе рождается гордость за свою страну и своих отцов.

01 марта 2005