В Вурнарском районе повысились пенсии всех категорий пенсионеров

С 1 марта 2005 года в Вурнарском районе повысились пенсии всех категорий пенсионеров. У получателей трудовой пенсии по старости,  инвалидов II степени ограничения способности к трудовой деятельности и круглых сирот размер пенсии увеличился на 240 рублей. У лиц, достигших возраста 80 лет, а также   инвалидов III степени пенсия вырасла на 480 рублей. У инвалидов I степени и нетрудоспособных членов семьи умершего кормильца пенсии подрасли на 120 руб. в месяц. У получателей трудовых пенсий по инвалидности и старости, имеющих  нетрудоспособного иждивенца, дополнительная прибавка составила 80 руб.

03 марта 2005