09:54 Администрация Вурнарского района благодарит граждан, работающих на благо родного района

На прошедшем расширенном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики подводились итоги работы за 2004 год. Здесь же были отмечены победители социально-экономического соревнования среди городов и районов Чувашской Республики. Вурнарский район по итогам экономического развития за 2004 год занял 2-ое место.

В связи с этим администрация Вурнарского района выражает слова благодарности всем жителям района - работникам промышленности, сельского хозяйства и социальной сферы, всем тем, кто ежедневно вносит свою посильную лепту в развитие родного района.

04 марта 2005