15:42 Девочки вурнарской школы участвовали в конкурсе "мотальщиц"

Вчера в Вурнарской СОШ №2 прошел конкурс «А ну-ка, девочки», посвященный Международному Женскому дню. На суд жюри и зрителей были представлены две команды: «Бабки» - девятиклассников и «Пиковые дамы», объединенная команда 10-11 классов.

Конкурсантки выполняли разные задания: танцевали, пели, выполняли гимнастические упражнения. Одним из самых интересных был конкурс «мотальщиц»: с одного клубка необходимо намотать на второй клубок, а клубки с сюрпризом, внутри находится загадка. Кто быстрее намотал, загадку отгадал, обратно замотал - тот и победил. Вот было-то визгу… Ну а на показе мод жюри сразу определило победителя: девятиклассницы, несмотря на свой юный возраст, показали «клевые» наряды с юморинкой.

По итогам конкурса чуть вперед ушла команда старшеклассников, но перед праздником никого обижать не стали - победила дружба!

Участников не оставили без внимания: повара-мастера приготовили вкусные пироги, которые «уничтожались» за общим столом.

А сегодня учащиеся 4-х классов на большой перемене поздравили всех учителей с наступающим праздником: цветы и шарики стали украшениями зала. И как много хороших слов было сказано в адрес своих любимых учительниц.

Мы также присоединяемся к этим поздравлениям.

04 марта 2005