В Вурнарском районе мероприятия, посвященные 8-му Марта, проходят повсеместно

Весна - это время года, когда природа просыпается, набирает силу и расцветает. Неслучайно,  ее сравнивают с растением, которое  распускается и превращается в очаровательный цветок с нежным и ароматным запахом.  Весна - время любви, надежд и счастья.

Женский день 8 марта напрямую связан с весной. К встрече этого праздника готовится вся прекрасная часть человечества. В этот день галантные мужчины  превращаются в благородных рыцарей.

Мероприятия проходят повсеместно. Уже в эти дни во всех библиотеках района оформлены книжные выставки: "Дарите женщинам цветы", "Совет да любовь", "Женские будни и праздники" и т.д.

04 марта 2005