В Вурнарском районе благославляли женщин

Сегодня в канун Международного женского дня – 8 Марта в большом праздничном зале кафе «Созвездие» п. Вурнары чествовались многодетных матерей, которые в тоже время являются и передовиками сельскохозяйственного производства. В торжестве участие принял глава администрации Вурнарского района А. Кузьмин. Он выступил с приветственным словами в адрес собравшихся и вручил каждой участнице вечера памятный подарок.

Со словами поздравлений выступили депутат Государственного Совета Чувашской Республики - генеральный директор ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» В. Свешников и заслуженный врач Чувашской Республики – заведующая родильным и гинекологическим отделениями МУЗ «Вурнарская ЦРБ» И. Иванова.

05 марта 2005