14:29 В конкурсах встретились два поколения вурнарцев

Отдавая уважение бабушкам, в Доме детского творчества состоялась конкурсная программа «Бабушки и внуки». Соревнований и конкурсов на долю бабушек не выпало. Они стали дорогими гостями. Именно им, от кого зависит счастье и благополучие детей и внуков, подарили праздник участники объединений по интересам. Бабушки убедились, что в командах «Ласка» и «Забота» соревновались сильные, ловкие, быстрые и сообразительные внуки. Свои способности они проявили в конкурсах «Народная мудрость», «Первый чистюля», «Узелок», «В магазин за покупками», «Бабушкина сказка», «На прогулку», «Бабушкина колыбельная». И той, и другой команде особенно понравился конкурс «Готовим обед». На обед - «Сибирские пельмени», приготовлены… из чего бы вы думали? Из пластилина.

Доставили радость бабушкам участники хореографического объединения танцами «Матрешки», «Непоседы», «Светлячки».

09 марта 2005