Деловая женщина Вурнарского района - 2005

Удивительным оказался концерт, который провели вурнарцы в стенах РДК 5 марта. Конкурс «Деловая женщина - 2005», организованный Вурнарским РДК совместно с Районным советом женщин Вурнарского района (председатель И.А. Смолина») прошел под бурные аплодисменты.

Участие приняли:

Иванова Людмила Николаевна глава Хумушской сельской администрации – победитель конкурса «Деловая женщина - 2005».

Яковлева Мария Николаевна директор ООО «Мария» - призер в номинации «Очарование».

Шашкова Инна Николаевна директор МУК «Вурнарский РДК» - призер в номинации «Феерия – муза».

Яковлева Анфиса Яковлевна главный бухгалтер Вурнарского Древкомбината -  номинация «Надежный, очаровательный партнер и мама».

Максимова Галина Владимировна заведующая Д/с «Рябинка» -  призер в номинации «Счастливое детство».

Мария Николаевна очаровала зрителей арабским танцем со свечами, победительница Людмила Николаевна показала широкий спектр применения  и преобразования, казалось бы, обыкновенного делового костюма и от зажигательного танца под песню Верки Сердючки у зрителей . Богатой фантазией и юмором удивила заведующая д/с Галина Владимировна.

Участникам представилась возможность «доить коров». Женщины показали, что они не просто руководители, но и яркие, красивые, умные, добрые, находчивые и веселые, любимые и неунывающие в любых жизненных ситуациях.

Спонсорами программы были начальник Узла почтовой связи Зайцева Г.Г., начальник Электрической сети Хрусталев Ю.Г..

09 марта 2005