Клуб "Золотой возраст" собрал друзей

Центральная библиотека не осталась в стороне. В рамках клуба "Золотой возраст" здесь по старой доброй традиции собрались активные женщины поселка. За плечами этих энергичных и далеко не молодых женщин огромный жизненный опыт, большой трудовой стаж и уважение. Труженицы тыла, вдовы, ветераны - это они ковали Победу в 1941-1945. Это они поднимали страну после разрухи. Гордимся ими и почитаем их. Для них вес вечер звучали стихи, пелись романсы. Рассказы о своей нелегкой судьбе они пересказывали со слезами на глазах. Это были слезы радости, слезы воспоминаний об ушедших годах, слезы жизни….

Но вечер продолжался… За чашкой ароматного чая  гости общались между собой,  пели песни, смеялись.

09 марта 2005