10:45 Живя в Москве, уроженец Вурнарского района он не забывает своих односельчан

Все мы родом из деревни. И забывать свою малую родину нам нельзя. Не забывает своих односельчан Федоров Николай Павлович - мастер спорта по боксу, восьмикратный чемпион Москвы, многократный чемпион международных соревнований на призы им. Лихачева. Родился он в деревне Пуканкасы Вурнарского района. 25 лет назад окончил Ермошкинскую 8 летнюю школу и поступил в Московское профессиональное училище со спортивным уклоном. Живя в Москве, он частый гость на родине и участник спортивной жизни села.

Благодаря постоянной поддержке Николая Федорова, на территории Ермошкинской сельской администрации работниками сельского Дома культуры традиционно проводятся лыжные гонки, пробеги.

14 марта 2005