Смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности, посвященный 60-летию Победы в ВОВ вовлекает в себя все новые коллективы

Смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности, посвященный 60-летию Победы в ВОВ продолжает вовлекать в себя все новые коллективы художественной самодеятельности района.

Яркими художественными номерами, новыми талантами села Орауши надолго запомнится концертная программа Ораушского СДК. Членам жюри отрадно было увидеть творческую, кропотливую работу нового (начала работать в конце 2004 года) художественного руководителя Светланы Мальцевой. За короткий срок она смогла собрать большой творческий коллектив. Состав хора (20 человек), танцевальная группа, как взрослая, так и детская, фольклорная группа, детский драматический коллектив порадовал зрителей села. А активная творческая деятельность главы сельской администрации Валентина Авакумовой служит добрым примером для участников народного творчества.

16 марта 2005