В Вурнарском районе обсуждались вопросы газификации

15 марта 2005 года в зале заседаний администрации Вурнарского района состоялось совещание глав сельских администраций и подрядных организаций во главе с главой администрации Вурнарского района Анатолия Кузьмина. На совещании также присутствовал заместитель генерального директора «Чувашсетьгаз» Владимир Захаров. На повестке дня был рассмотрен вопрос о ходе газификации индивидуальных жилых домов на территории Вурнарского района. Как отметил начальник отдела капитального строительства администрации Вурнарского района Вячеслав Ильин, годовой план газификации индивидуальных жилых домов на территории Вурнарского района составляет 3263. За 2 месяца текущего года газифицировано 115 индивидуальных жилых домов, т.е. 3,5 % от годового плана. Глава администрации района Анатолий Кузьмин дал наказ всем главам сельских администраций усилить работу по газификации.

16 марта 2005