15:25 В Вурнарском районе достойная жизнь ветеранов - общая забота

Специалисты центра социального обслуживания населения Вурнарского района Чувашской Республики работают под девизом: «Достойная жизнь ветеранов - наша общая задача».

Специалисты центра периодически анализируют состояние дел на местах по социально-медицинскому обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов, намечают и внедряют в жизнь новые меры по дальнейшему улучшению налаженной работы. В сфере социального обслуживания населения работают специалисты с большим стажем. С целью изучения опыта работы выпускается бюллетень «Забота». В этом издании дается полный анализ состояния социального обслуживания престарелых граждан Вурнарского района.

17 марта 2005