16:37 Итоги Дня Минстроя Чувашии в Вурнарском районе: руководство района заинтересовано в улучшении работы ЖКХ

В Вурнарском районе прошел День Минстроя Чувашской Республики. Члены информационной группы в составе заместителя министра, руководителя Департамента ЖКХ - С. Глотова, начальника управления экономического анализа и жилищного строительства Н. Михайловой, начальника управления государственной вневедомственной экспертизы Н. Баскакова, главного специалиста по связям с общественностью А. Шибровой провели встречи с трудовыми коллективами управления жилищно-коммунального хозяйства и МУП «Тепловодоканал «Вурнарский». Ознакомились с работой дорожно-ремонтных служб Вурнарского района. Основной темой встреч стало подведение итогов работы отраслей ЖКХ за 2004 год.

Подводя итоги информдня, С. Глотов отметил, что в Вурнарском районе нужно больше работать по программе «Молодая семья» и положительно оценил заинтересованность руководства района в улучшении работы ЖКХ.

17 марта 2005