Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

В Вурнарских школах идет обсуждение Послание Президента Чувашии

В Вурнарской средней школе № 2 обсудили послание Президента Чувашской Республики Николя Васильевича Федорова. Внимательно были изучены разделы, касающиеся раздела образования. После обсуждения и прений коллектив школы наметил план мероприятий для работы.

Конечно же, для всех важное значение имеют квалификация и знания самого учителя. В связи с этим было решено поднять на более качественный уровень учителя через связь с Республиканским институтом образования, Центром новых образовательных технологий.   

На Собрании депутатов Вурнарского района принята Муниципальная программа сетевого взаимодействия ресурсных центров с базовыми школами района на 2005-2010 г.г. Одним из ресурсных центров является Вурнарская СОШ №2, где уже идет эта работа. Школа продолжит проведение эксперимента по введению предпрофильного и профильного обучения, раннего обучения информатике и иностранным языкам.

       Также школа продолжит работу с Попечительским советом. Родители и Попечительский совет содействуют привлечению внебюджетных средств для обеспечения деятельности и укрепления материально-технической базы школы.



17 марта 2005
00:00
Поделиться