08:38 В Вурнарском районе прошло семинар-совещание с профсоюзным активом района

В Вурнарском районе прошло семинар-совещание с профсоюзным активом района. На нем были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об изменениях нормативно-правовых актов, регулирующих социально-трудовые отношения.

2. О практике заключения коллективных договоров в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации. Единая переговорная компания.

3. Право профессиональных союзов на осуществление общественного контроля за соблюдением нормативных актов по охране труда.

В работе семинара приняли участие глава администрации района Анатолий Кузьмин и представители Чувашрессовпрофа во главе с заместителем председателя Чувашрессовпрофа Анатолием Щербаковым.

18 марта 2005