Акция "60 добрых дел навстречу Победе" в Вурнарском районе набирает обороты

Вот уже 3 недели в Вурнарском районе проходит акция «60 добрых дел навстречу Победе». В акции планируют принять участие 30 школьных детских организаций. Уже создан «Штаб добрых дел» и работают разведчики. Все ребята понимают, что творить добро приятно всегда. А в двойне приятно окружать добротой и заботой тех, кто не пожалел своей молодости ради нашего с вами счастья.

Члены районной детской общественной организации «Азамат» стараются осчастливить старость тех, чья молодость была покалечена войной. Работа идет под девизом – "Ни дня без доброго дела!»

Ребята детской организации «Радуга» ВСШ № 1 провели литературно-музыкальную композицию «Ты – женщина и этим ты права» и посвятили ее Тимошиной Г.М. – женщине-солдату, которая прошла все тяготы военных лет и проработала в Вурнарской средней школе № 1 более 40 лет. Члены организации  вручили Галине Михайловне памятный подарок, сделанный своими руками.

21 марта 2005