Коммунальщики района встретили свой профессиональный праздник с новыми трудовыми показателями

Достойно встретили свой профессиональный праздник работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения района. Так МУП «Тепловодоканал «Вурнарский» 2004 год завершило с такими показателями: оказано услуг на сумму – 22,5 млн. руб., фактические затраты составили 21,9 млн. руб. Прибыль предприятия составила 600 тыс. руб. В межсезонье согласно мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2004-2005 г.г. собственными силами выполнены объемы по текущему ремонту на сумму 2095 т.р. За счет бюджетных средств произведены реконструкции ЦТП-1 и котельной № 4. Приобретены и установлены современные газовые счетчики РВЖ в количестве 7 шт.,  две спецавтомашины.

Выполненные мероприятия в межсезонье позволили значительно улучшить теплоснабжение во всех жилых микрорайонах поселка.

21 марта 2005