11:56 Проходят мероприятия, посвященные 75-летию со дня основания ОАО "ВЗСП"

В 2005 году открытое акционерное общество «Вурнарский завод смесевых препаратов» празднует свое 75-летие. А начало уходит в далекий 1930-й. Именно тогда, а точнее 15 марта был произведен пуск оборудования для производства первой партии готовой продукции - фосфоритной муки. Этот день стал днем рождения завода. Празднование юбилея начинается с чествования ветеранов.

И сегодня администрация предприятия обращается к тем, кто посвятил свою жизнь химическому завода прийти на вечер встречи ветеранов производства «Годы наши - годы молодые», который состоится 25 марта 2005 года в актовом зале заводоуправления. Ждем вас, дорогие ветераны!

22 марта 2005